Labertal Trophy

13.11.2026 – 14.11.2026
19:00 Uhr

Die 2. Vorrunde der Labertal Trophy ist gespielt

Das Endturnier findet dieses Mal an einem Freitag statt: am 13. November 2026, Beginn ist um 19:00 Uhr.

Gespielt wird 8-Ball. Das Turnier umfasst 16 Teilnehmer, die in vier Gruppen eingeteilt werden – nach demselben System wie in der Vorrunde.Die vier Erstplatzierten werden gesetzt. Die Plätze 5 bis 8, 9 bis 12 sowie 13 bis 16 werden jeweils innerhalb ihrer Platzierungsgruppe zugelost.

Labertal Trophy 2026 - Endstand

NrLABERTAL TROPHY 202526.02.19.03.16.04.21.05.11.06.16.07.17.09.15.10.Summe
1Seeliger Ralf1317172125252525168
2Mößner Daniel1321131313132113120
3Reinhold Michael17131317211313107
4Papp Raimund101710171371313100
5Fröhlich Harald17131313171790
6Thurl Martin1310131313171089
7Dütsch Robert10211310131784
8Daffner Vorni7101071013131383
9Herrholz Christian771010131771081
10Führitz Sebastian2125132180
11Schinhanl Ines71010101010101077
12Stöger Thomas1325172176
13Mietzner Meinhard1313777107771
14Daffner Armin77777771766
15Steiner Wolfgang1077777101065
16Holzner Raphael25251060
17Konietzny Raimund107710107758
18Stöger Ebru10171010754
19Ostermeier Thomas1717
20Ingwersen Fabian1313
21Yosofzui Malik1010
22Stocker Josef1010
Nach oben scrollen